На сайте ведутся работы Название для Рекламного Агентства | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-03-16 20:34:09
Татьяна Лежнева » Всем
Открываю рекламное агентство. Мы сами проводим медиаисследования, помогаем планировать рекламные кампании, тренируем продавцов и т.п. околорекламные задачи решаем. Думаю назвать "Эксперт", но это как-то скучно... Коллеги, может быть поможете найти имя?
2001-03-16 22:19:04
Георгий » Татьяна Лежнева
Уважаемая Татьяна!

Вот из HeadLiner'a (может, пригодиться):

"МЫ ЗАВОЮЕМ МИР... УМОМ"
КАРНАВАЛ В РИО: СИЛЬНЕЙШИЙ ОРГАЗМ ГОДА
УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ИСТОРИЯ ДЕРЖИТ НА КУРКЕ
ВЕЛИКИЙ МЕХАНИКУС
РОЖДЕНИЕ "ШАМПАНСКОГО ЧАЕВ"
БИЗНЕС СО СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ
БЕЗ ДИАГНОЗА ЛЕЧЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО
ШКОЛА БУДУЩИХ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ
СЕ ЧЕЛОВЕК
СВЕТ ПОСЛЕ МРАКА
ЛЕЧЕНИЕ РАДОСТЬЮ
ДОВГАНЬ. НОВЫЙ СОРТ ЧЕЛОВЕКА

с уважением,
2001-03-17 17:56:51
Татьяна Лежнева » Георгий
Уважаемый Георгий, спасибо за ответ! Сначала, после чтения этого списка у меня создалось ощущение, что у меня мозги размягчились... :-)) Но потом поняла, это же машина выдала!!! Мне понравилось "бизнес со скоростью мысли" По-моему, годится на слоган. Но что делать с именем???
2001-03-18 00:39:19
Георгий » Татьяна Лежнева
Уважаемая Татьяна!

А кто Ваши потенциальные Клиенты?
Какие задачи должно решать название Вашего агентства?

(Вариант названия - "Экспертус" :)

С уважением,
2001-03-19 09:41:32
Татьяна Лежнева » Георгий
Уважаемый Георгий, по порядку:
-А кто Ваши потенциальные Клиенты?
Рекламодатели газеты, с лучшими медиапоказателями, если так можно выразиться...

-Какие задачи должно решать название Вашего агентства?
Оно должно быть информативным, оригинальным и попадать в стереотип.
Спасибо за помощь!
2001-03-19 21:49:33
Георгий » Татьяна Лежнева
Уважаемая Татьяна!

А не выйти ли Вам в надсистему? Подумайте: может стоит придумывать не просто название агентства, а связку "название агентства"-"спец. услуга"? Т.е. придумать некую спец. услугу, название которой содержит название Вашего агентства, и продвигать эту услугу - это хороший способ отстроиться от конкурентов. Грубо говоря, если Вы назовете Ваше агентство "Эксперт", то, допустим, вы будете оказывать не просто консультации, а "Эксперт-консультации" - а такой услуги нет в прайсе Ваших конкурентов.

С уважением,
2001-03-19 23:23:49
Георгий » Татьяна Лежнева
Еще пример: только ленивое рекламное агентство сейчас не занимается медиапланированием, а МЕДИА-ЭКСПЕРТИЗОЙ занимается только агентство "Эксперт".
2001-03-20 17:25:07
Татьяна Лежнева » Георгий
Отличная идея! Георгий, Вы мне очень помогли, СПАСИБО.
2001-03-20 18:09:17
Георгий » Татьяна Лежнева
С новым годом Вас ! :)

А предложенные ход неоднократно применялся И.Л.Викентьевым при разработке рекламных кампаний.

с уважением,
2001-03-23 22:54:06
D.Vlad » Татьяна Лежнева
А по моему, всё это глупости. Название рекламного агентства должно быть выпендрёжным и громким, чтобы заказчикам нравилось его произносить. А уж с услугами они ознакомятся как-нибудь:)
2001-03-24 13:21:02
Игорь » D.Vlad
С этим трудно спорить. D.Vlad абсолютно прав.

Также известно, что хорошие булки растут на хороших деревьях, а плохие - на плохих. И поэтому, когда дует сильный ветер, хорошую булку добыть легче...

P.S. Да, простит меня редакция и не прогонит с Форума.
2001-03-24 15:08:44
Татьяна Лежнева » Игорь
Раза три прочитала Ваш текст про булки. Просто супер!
Это как стоп-стоп-стоп сказать. Тормозит и выбивает из колеи... Всегда мечтала на ходу такие вещи сочинять... Никогда не получалось. Говорят, что подобные тирады хороши для остановки орущих и хамящих. Видимо у Вас это хорошо получается.

Может по теме чего-нибудь подскажите?
2001-03-24 15:13:59
Георгий » D.Vlad
Жаль только, что рекламодатели все реже и реже выбирают РА по степени "выпендрежности" их названия - их почему-то волнуют иные критерии.

Предлагаю разработать и воплотить в жизнь PR-кампанию, направленную на перевоспитание "нерубящих фишку рекламодателей" :)))

С уважением,
2001-03-24 15:15:13
Георгий » Татьяна Лежнева
О, Татьяна! Вы тоже здесь?
2001-03-24 15:16:49
Татьяна Лежнева » D.Vlad
Если Вам в незнакомом ресторане, без комментариев и объяснений... даже бесплатно... подадут новый паштет фиолетового цвета с названием "Взрыв мозгов". Вы вряд ли отважитесь его попробовать.
Вряд-ли клиенты гордятся названием агентства с которым работают...все же скорее им приятны знания, репутация, авторитет и т.п.
Конечно сначала мне хотелось назвать агентство "Чапаев", но мне кажется, что всзаимосвязь его стратегического ума и рекламного агентства будет слишком неочевидной.
2001-03-24 15:19:45
Татьяна Лежнева » Георгий
Конечно это не чат, но похоже мы с Вами здесь бываем регулярно. Мне это интересно, так как для меня это тренинг и возможность обучения.
2001-03-24 18:45:00
Игорь Грешник » Татьяна Лежнева
Текст про булки принадлежит Г.С. Альтшуллеру.

Грешен, заимствовал, каюсь... Надеюсь Редакция меня снова простит. Уж, больно оказалось кстати...


Вопрос Георгию: "А можно ли с помощью программ,
к коим он приложил руку, производит такие штуковины?"

Игорь Грешник
2001-03-25 13:58:27
Георгий » Игорь Грешник
Уважаемый Игорь!Запустил "Приемы журналистики PR" и поставил следующую задачу:Раздел текста: НачалоПредмет описания: Процесс + ИнформацияИсходное отношение Читателей: Как к известному, знакомому Предмету описанияЗадача: Спародировать известноеВ результате, получил рекомендацию, в которую четко укладывается история о булках (ниже):------------------------------------------------Рекомендация 2.7.8. Автор, обозначив исходную ситуацию, начинает текст С ПАРОДИИ по поводу: действий ГЕРОЯ, а также ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ, ЗАБЛУЖДЕНИЙ, СТЕРЕОТИПОВ и страхов массового сознания (скорее всего, характерных и для Читателя текста) с использованием таких схем:- доведение описываемой ситуации до абсурда при сохранении(!) традиционного жанра/стиля и логики высказывания;- доведение описываемой ситуации до абсурда путем формального "перенесения" высказывания на иные (!)области деятельности при сохранении неизменными логики и традиционного стиля высказывания;- подстановка самого Автора и/или Читателя в позицию испытуемого и доведение описываемой ситуации до абсурда при сохранении (!)неизменными логики и традиционного стиля высказывания.Возможное усиление Приема:- с помощью негативных признаков/эталонов.-----------------------------------------------Один из примеров:"В ХIХ веке Россия считалась темным царством. Цари были темными. Крестьяне были темными. Нарождающийся рабочий класс был темным. Передовая высокообразованная интеллигенция была темной. Пушкин был не только темным, но и кучерявым.Ночи были темными. Светлыми были лишь проникшие из Германии марксистские идеи. Все общество делилось на богатых и бедных. При этом бедные всегда хотели стать богатыми, а богатые никогда не хотели стать бедными. Это приводило к целому ряду недопониманий.В таких случаях бедные сбивались в шайки и жгли усадьбы богатых. Самих же богатых вешали на деревьях. В степях, где деревьев не было, богатых обычно забивали вилами и батогами. После этого шайки собирались в большие отряды, выбирали себе атамана и с криками шли убивать законного царя и спать с царицей. Но эти народные чаяния никогда не сбывались, потому что слаб еще был рабочий класс".Арканов А.М.,От Ильича до лампочки, СПб., "Блиц", 1997 г., с. 11.Теперь попробуем ОКОНЧАНИЕ ТЕКСТА. Одна из рекомендаций (ниже):Рекомендация 12.9.6. Автор заканчивает текст ИРОНИЕЙ по поводу: действий известного Героя-1, а также ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ, ЗАБЛУЖДЕНИЙ, СТЕРЕОТИПОВ и страхов массового сознания с использованием таких схем:- неожиданное(!)для Читателя УРАВНИВАНИЕ воззрений, либо действий известного Героя-1 и "низшего" (то есть с заведомо меньшим статусом) Предмета описания;- РЯД СЦЕН,в которых за счет словесных средств уравниваются воззрения либо действия известных Героев-1 и "низшего" Предмета описания,после чего Автор:- предоставляет Клиенту возможность самостоятельно сделать свой эмоциональный вывод;- "сворачивает" вывод в хорошо запоминаемый Клиентом образ.Усиления Приема:1. Автор приводит РЯД веских свидетельств нарушения Героем-1 общепринятых стандартов поведения, чему Клиент самостоятельно дает ЕДИНУЮ негативную оценку;2. Автор показывает РЯД именно эгоистических действий Героя-1;3. Наиболее часто Герой-1 сравнивается с признаками, характерными для:- растения, животного;- брошенной, ширпотребовской, массовой и явно неценной вещи; - куклы, манекена;- явно малого Объекта (по размерам,возможностям) относительно среднего человека;- явно зависимого, беспомощного человека(например, старого или больного, ребенка),либо представителя неуважаемой профессии или cоциальной Группы;- болезни, недуга, неисправности и т.п.См. также негативные признаки/эталоны.------------------------------------------------Один из примеров:"Великолепно сложенный парень третий час сидел на камне и, подперев рукой подбородок, бессмысленно смотрел в одну точку. Левая нога затекла, свело руку, задница окаменела, но надо было потерпеть еще полчаса до конца сеанса. В который раз он пытался сосредоточиться, подумать о жизни, - ни черта не получалось! В мозгу мелькали куски жареного мяса, женские ноги, пиво и прочая аппетитная ерунда.- Спасибо, - сказал скульптор, любуясь законченной работой. - Вы свободны!Натурщик встал, с хрустом потянулся и, сладко зевнув, спросил:- Месье Роден, а как назовете скульптуру, придумали?- Придумал! "Мыслитель"! Да! Да! "Мыслитель" Родена!"Альтов С., Собачьи радости, СПб., "Новый Геликон", 1995 г., с. 204.Далее нужно творчески домыслить понравившиеся варианты (для каждого случая программа выдает от одной до нескольких десятков рекомендаций, а к каждой из них - до 10 примеров) и "наполнить" их своей фактурой.С уважением,
2001-03-27 18:36:22
И.Л. Викентьев » Всем

Уважаемые коллеги!

Иногда можно поступить так:

Шаг 1.

Самостоятельно или с помощью фокус-группы (что предпочтительнее), выписываются:

- нейтральные,

- либо приятные ассоциации, например, связанные с теми же сигаретами (или иными товарами, услугами).

Скажем: запах - спокойствие - удовольствие - успокоение - кайф и т.п.

Шаг 2.

После чего надо посетить библиотеку (либо найти соответствующий CD) и выписать как называются, читаются эти термины в других языках славянской группы (украинский, болгарский, чешский, словацкий, македонский, сербохорватский и т.п.).

Типовая ошибка: важно выяснять, не как братья-славяне именуют те же исходные "сигареты", а как называются производные от них ассоциации - см. Шаг. 1

Не на 100%, но высоковероятно, что Вы получите несколько десятков терминов, которые:

- новы, но "интуитивно понятны" человеку славянской культуры (более того, искомое звучание отшлифовано веками);

- в отличие от известных слов, типа "Табак", патентуются как товарный знак и т.п.


 Шаг 3.
Кроме указанных пунктов, есть еще несколько лингвистических и юридических тонкостей, но подход в целом работает.

Что плохо? Да, нужно сделать волевое усилие и посетить библиотеку...

С уважением, И.Л. Викентьев, Система "ТРИЗ-ШАНС", e-mail:

PR1@online.ru

2001-03-28 23:52:52
Vau » Татьяна Лежнева
Уважаемая, Татьяна, выдаю некоторые мысли и варианты, почти не надеясь на одобрение... Название рекламного агенства должно отражать деятельность, вкусно пахнуть, обещать клиенту прибыль, легко произноситься и также легко запоминаться, воздействовать на скрытую алчность рекламодателя. Доля юмора или стёба в названии только распологает рекламодателя и даёт ему шанс шутить дальше привлекая к своим остротам слушателей, что является доп.. рекламой Вашего агенства.
Рекламное агенство:
1)"Раз и в дамки" (шуточное название но эта раскрученая, народом, фраза легко запоминается и сулит быстрые прибыли).
2)"Успех" (но не "Наспех" :))))
3)"Help" (немудрёное название, но отражающее сущьность потому, что в рекламное агенство обычно, именно, за этим и обращаются).
4)"Тётя Ася" (название с долей стёба, но раскрученное и ассоциируется с рекламой).
5)"Доктор Реклам" (оставлю без комментариев...потому как ассоциации понятны).
6)"Рекдом" (это мне и самому не нравится...так, для количества... )
7)"Имиджхауз" (это просто потому, что нравится.... отражает сущьность)
8)"Ветер перемен" (обещает надежду разбогатеть рекламодателю именно с Вашей помощью...)
9)"Дизайнкласс" (возможны варианты "Доктор Дизайн", "Мистер Дизайн")

Прошу не судить строго за грамотические ошибки. Живя в Эстонии говорить по русски не разучился, а вот писать грамотно увы...
Желаю удачи.
С уважением, Андрей.
2001-03-29 10:54:39
Сергей Сычев » Татьяна Лежнева
Татьяна, я вот тут подумал... В консалтинге почти всегда "брэнд равен имени собственному".

Включите имя собственное в намеренно
простое название.

"Татьяна Лежнева и коллеги"
"Экспертное бюро Татьяны Лежневой и т.п.

Оно, конечно, более ответственно,
но и кредит доверия вырабатывает.

К тому же, в относительно небольшом городе
люди по названию зримо представят себе и фирму и человека. А это важно.

С Уважением,
2001-03-30 18:18:17
Татьяна Лежнева » Vau
Андрей, мне понравилось "Доктор Реклам", боюсь только рекламодатели себя больными не захотят ощутить. И - "Тетя Ася" - это весело, тем более, что друзья меня называют Тася :-)). Когда стану тетей, будет о чем подумать... СПАСИБО.
2001-03-30 18:24:37
Татьяна Лежнева » Сергей Сычев
Сергей, спасибо. Я думала об этом, только почему -то как: или "Татяна Лежнева и Ко" или "Эксперт", а ведь действительно можно увязать. Буду обдумывать и советы спрашивать.
Я Вам сегодня "нахальное" эл. письмо отправила по семинару №9.

С уважением, Татьяна
2001-03-30 20:42:03
VAU » Татьяна Лежнева
Татьяна, на тот случай если рекламодатели не захотят чувствовать себя больными предлагаю другие варианты: "Мастер Реклам" или "Рекламмастер".
С уважением, Андрей.
2002-04-17 04:38:16
Януш » Татьяна Лежнева
Здр., Татьяна!

Прошло больше года с начала обсуждения
темы: "Название для РА".
Интересен результат.
Как Вы назвали рекламное агенство?
Какой выбрали слоган?
Как работает название?
Прверяли ли Вы его эффективность и как?

Просто в ближайщее время буду стоять перед
такой же проблемой. Интересен опыт.
жду-ответа-януш
2002-04-19 10:09:33
Татьяна Лежнева » Януш
Здр., Януш!

Как Вы назвали рекламное агенство? -
"Рекламная консультация "Эксперт"", позже сделаю к нему "добавку" - своего имени... будет рекламная консультация Т. А. Лежневой "Эксперт" или что-то в этом роде :-)

Какой выбрали слоган?
- Никакой, работаем без него и потребности в нем не испытываем...

Как работает название? Проверяли ли Вы его эффективность и как?

- Дело в том, что красивое название в таком бизнесе как у нас не является решающим фактором при выборе агентства. Гораздо важнее для клиента - есть в этом РА идеи или их нет. Здесь скорее работают "фамилии" и личности. Поэтому главные наши усилия в этом направлении. Пока копим опыт, пишем статьи и ЗРЕЕМ...За клиентами пока не гоняемся, те что сами на нас выходят с теми и работаем. Основные усилия пока , как сказали бы раньше в области Науки и знаний - "откатываем" методики.Некоторые из них опубликованы на этом сайте.
Предполагаю, что в полный рост работу начнем с осени-зимы этого года.

Самым большим нашим (именно нашим)достижением считаю разработанную программу и методику исследования тематические и медиапредпочтения горожан. На основе которой готовим медиапланы для клиентов и медиапортреты СМИ. Которые назвали, используя совет Георгия "Эксперт-анализ такого-то СМИ (или передачи)"

С уважением,
Татьяна.
2002-04-22 03:08:32
Януш » Татьяна Лежнева
Уважаемая Татьяна,
спасибо за проявленное внимание.
Как Вам такое название для рекламного
агентства - PRосто.
Сделать рекламу?
Это PRосто.
Все гениальное - PRосто!
Правда, само слово "просто" имеет какой-то
неприятный оттенок. По толковому словарю вообще
звучит как "неказисто, без затей и т.п."
Потом использование в названии букв двух языков сбивает
с толку.
Какие по Вашему мнению еще есть недостатки,
и какие достоинства у такого названия?
Пока.
2002-06-03 15:47:21
брем » Всем
Мы назвали агентство просто "Рекламное агенство"
сокращенно "Р.А."
звучит неплохо и каждый понимает
аббревиатуру в меру своей образованности.
Абсолютно согласен,и более того
настаиваю-рекламное агентство не должно
заниматься саморекламой
2002-06-10 11:22:38
Януш » брем
И что говорит Ваше название? Как оно Вас позиционирует?
Что за "Ра". Бог Солнца? Рекламное агенство?
Никогда не используйте в названии абревиатуру, если не хотите тратить деньги на то, что бы всем объяснять, что скрывается за буквами.
2002-11-07 11:40:25
Сергей В. Сычев » Всем

Возможный алгоритм работы:

шаг 1. Напишите здесь перечень характерных (частых, повторяющихся, обычных, стереотипных) вопросов, замечаний, требований, фраз, слов, восклицаний и т.д., которые произносит Ваш потенциальный Клиент, во время использования Ваших или аналогичных услуг (Вашего или аналогичного продукта).

шаг 2. Напишите здесь перечень характерных (частых, повторяющихся, обычных, стереотипных) вопросов, замечаний, требований, фраз, слов, восклицаний и т.д., которые произносит Ваш потенциальный Клиент на разных стадиях совершения сделки: начиная от встречи с Вами и заканчивая расчетом.

Примечание: эти "стереотипы" важно не выдумать, надо именно записать реальные.

И когда Вы это напишите, мы сделаем шаг 3.

С Уважением,

2003-04-23 10:16:34
Алексей Гриценко » Януш

Название "PRосто" сразу навивает специализацию на PR услугах.

А в целом, очень даже ничего...

2003-04-23 10:21:57
Алексей Гриценко » Сергей В. Сычев

 Имеем подобную проблему с названием. Но название придумываем для Специализированной Рекламной Группы.

Цель Специализированной Рекламной Группы – понять, прочувствовать потребности и проблемы, поставить и решить рекламные и маркетинговые задачи фирм и компаний, работающих в следующих секторах рынка:

  1. производство и продажа офисной и жилой мебели
  2. отделочные и строительные материалы
  3. сантехнические товары
  4. дизайн интерьеров, архитектура, ландшафтный дизайн
  5. техника для дома
2003-04-30 16:36:45
Сергей В. Сычев » Алексей Гриценко

Попробуйте выполнить шаг 2 (см. здесь).

Затем можно продолжить.

С Уважением,

2003-10-21 14:15:38
Geo » Всем

Добрый день Всем.

Открыл Рекламное агентство и назвал его "Бегущий человек"

как вам? :)

2003-10-21 14:48:06
GMN » Geo

За Чем бежит или от кого? Догоняющие вооружены? ...

Непросто разговаривать с бегущим, если это только не бег на месте...

ps

просто поток мыслей, "без гнева и пристрастия".

2003-10-22 07:32:42
Geo » GMN

Вообще-то он не от кого не бегает, а наоборот......

это можно трактовать как типа..."мы добежим до вашего клиента, и приведем его к вам ".......или "мы суетимся за вас" ведь бег ассоцируется с суетой....

и вообще, бегущий человек это здоровый значит, а значит свежие мысли....ну и....можно продолжать дальше, короче  нормально. Главное у меня и логотипчик клевый.

Так, что кроме критики, найдите мне лучше положительную сторону этого названия. Будет интересно почитать. Спасибо Блин.

2003-10-22 09:08:11
Редакция » Geo

Уважаемый Geo! Трактовать-то можно что угодно и как угодно.

1. Важно не то, как трактует название Автор (который, естественно, любит свою идею), важно то, как трактуют название потенциальные Заказчики рекламного агентства (причем без пояснений со стороны Автора о том, что он имел в виду).

"Так, что кроме критики, найдите мне лучше положительную сторону этого названия".

2. Вероятно, коллеги, чтобы сделать Вам приятное, без труда смогут найти множество положительных сторон в этом названии. При этом, решится задача "Доставить Вам радость".

А решится ли еще какая-нибудь?

Спасибо,

2003-10-22 09:15:11
GMN » Geo

Всегда неприятно быть поучительным, но раз уж Ваше сообщение оканчивается атрибутом "свободной формы общения", то стоит заметить ,что названия лучше утверждать после анализа "как с ним потом жить и работать".

"Я выпрыгнул в открытое окно в ночь. Посоветуйте как быть дальше, пожалуйста!"

Я сработал только как одиночный респондент. Если мои ассоциации повторяются, то Вам срочно надо наполнять ваше название Вашим смыслом, пока народная молва не наполнила его своим (а это часто ненужный сарказм и разные степени негатива).

2003-10-22 09:21:46
GMN » Geo

"Бегущий человек" - название известного фильма. Главный герой, не как главный герой, а как Шварцнеггер, добежал таки до губернаторства, но как в главного героя, в него всю дорогу стреляли.

Ставка на него весьма рискована. Отстройтесь от Шварцнеггера в пользу образа "здорового , энергичного человека, вашего символа, логотипа..."

2003-10-22 10:49:23
Geo » GMN

Основное наше направление это Трафаретная печать на футболках....и нашими потенциальными клиентами являются спортсмены.

И я думаю название мое как-то ближе подходит еще и к спорту.

Но честно говоря я еще не вывешивал...в смысле названия....но предстоит это сделать на следующей неделе. Еще есть время подумать.

И вопрос к редакции: Ну и как же будут по вашему мнению трактовать потенциальные Заказчики?

2003-10-22 12:56:44
Редакция » Geo

Как бы Вы ответили на вопрос: "Какие услуги оказывает "Бегущий человек"?

Есть опасение, что Заказчики не поймут Вашего замысла. Более того, как бы "Бегущий человек" не вызвал опасения у целевой аудитории.

Проведите опросы. 

С Уважением,

2004-03-07 17:14:56
mister » Всем

Здравствуйте всем!

Когда мы придумывали название своему агенстству, то мы перебрали огромную кучу вариантов названий. Как мне казалось, название должно говорить о том, что агентство умеет делать рекламу, а не просто присутствует на рынке. К тому же было бы неплохо, если бы название создавало или дополняло слоган. При всем этом хотелось сделать название отвечающее правилам брендинга. После продолжительных дебатов у меня в голове стрельнуло название и заглянув в уже созданный список вариантов я обнаружил это название в самом начале этого списка, после этого я понял, что это оно.

РА "Наш Формат"

слоганы: "Реклама -это Наш Формат" (теперь никто не сможет так сказать, так уж мы называемся)

"Любой заказ -это наш формат"

"Любой заказчик -это наш формат"

"Мы делаем рекламу в Нашем Формате"

и т.д.

С уважением,

mister

2004-04-25 11:56:07
Владимир Безуглов » Geo

гм... никогда суета не ассоциировалась ни с чем хорошим :) когда суетишься вечно что-нибудь забудешь/перепутаешь :)

бугущий - это убегающий (беглец, побег, сбежать), одним словом НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ АССОЦИАЦИЙ!

2015-02-03 07:58:53
Бекболат » Всем
как назвать рекламную фирму
 
2015-02-03 09:52:24
Редакция » Бекболат
Уважаемый Бекболат!

Просим Вас начинать предложения с Большой буквы, а в конце предложений ставить точку.

Начните, пожалуйста, с Памятка "Как эффективно сотрудничать на Форуме".

Вы спрашиваете, как назвать рекламную фирму, но ничего о ней не рассказываете (на чем она будет специализироваться, в чем ее отличие от других и пр.)

Спасибо,
2017-11-07 15:23:48
Александр » Татьяна Лежнева
Большие названия не сильно воспринимаются  аудиторией. Лучше назвать покороче и со смыслом и перспективой размещения.
2020-10-30 20:02:41
Денис » Всем
 Хочу открыть своё рекламное агентство по продаже и созданию реклам но не знаю как назвать ". Реклама сити " но ето как-то банально плмогите мне пожалуйста 
2020-11-04 15:01:03
Михаил Опанасенко » Денис

Добрый день

  • Рекламное агентство "Всё продано"

C Уважением,


Яндекс.Метрика