На сайте ведутся работы Слоган для магазина мебели | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-05 20:19:57
Митя » Всем
Здравствуйте...сходим сума уже долго..что делать не знаем скоро открытие а название только придумали к магазину остался слоган помогите пожалуйста.Салон называется "МеБеЛиН"
2009-09-07 12:45:21
Андрей Лаптев » Митя
  Здравствуйте.

      Белый свет сошелся клином
      На салоне "МеБеЛина"

 С уважением,
 
2009-09-14 13:47:30
Елена Добрынь » Митя

Добрый день!

Митя, а почему именно эти большие буквы? М, Б,Л,Н. Это как-то расшифровывается? 

Что вы хотите донести до аудитории с помощью слогана? Напишите хотя бы несколько основных моментов. Т.е. как вы себя позиционируете, чем отличаетесь от конкурентов. 

Хотите ли вы эмоциональный слоган или же информативный? 

Какая целевая аудитория?

С уважением, Елена.

2009-09-18 23:52:14
Кудряшка Сью » Всем
Зашла вчера в салон зеркал и мебели. Мне нужно зеркало, чтобы во весь рост и в маленькую комнату поместилось. Хотела с продавцом посоветоваться. Вместе со мной в салон забежала киса (кошка), очень красивая. И весь персонал побежал ее ловить с криками "у нас мебель, мебель". Павильон большой, мебели действительно много, как и зеркал.
Кошку ловили долго, потом собрались у двери магазина, чтобы обсудить, что делать, когда будут холода, и кошки попрут валом греться.
До покупателей дело в тот раз не дошло (

А я подумала, что не надо кису выгонять. Наоборот, завести себе 10-20 кис разного окраса, взависимости от площади, и позволить им украшать собой мебель и прочий интерьер. Покупателям будет очень интересно, даже если про них забыли. Если проблематично содержать кис на постоянной основе, можно их запускать для акций, договорившись с питомником или клубом кошководов. Например, на открытие магазина.

Плюсы:

1. Кошки обойдутся дешевле, чем девочки.
2. О Вашем магазине обязательно будут говорить (вторичная реклама) "Я вчера зашла в Х, так представляешь, там столько кошек и они везде ..."
3. Демонстрация покупателям - любителям кошек, что Ваша мебель кошками не повреждается, можно смело брать.


Яндекс.Метрика