На сайте ведутся работы Найм персонала | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-09-17 10:52:23
Алексей » Всем
Вновь здравствуйте. Извиняюсь, что долго не посещал форум и не помогал по возможности посетителям, как они мне - открыл офис, народ беру... короче времени в обрез.
Еще раз СПАСИБО всем откликнувшимся на предыдущие мои темы, особенно Алевтине Борисовне и Татьяне Лежневой. Сталкиваюсь теперь с другой проблемой - или мне персонал не подходит, или персоналу не подходит компания по совершенно странным причинам.
Но это вопрос следующей темы форума, а пока я просто хочу предложить редакции обособить в раздел вопрос о найме, определении квалификации и увольнении персонала (короче говоря сделать раздел именно о приеме и увольнении)
2003-09-17 11:40:26
Редакция » Алексей

Уважаемый Алексей!

Нажмите, пожалуйста, на эту ссылку. Слева появятся обсуждения - аналоги.

В целом, группа обсуждений "Задачи возникающие при подборе персонала..." расположена в Категории "Про стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только..." .

Ваша тема уже отображаетеся там.

Успеха!

2003-09-17 13:56:04
Алексей » Редакция

Спасибо. Извините за "ложное срабатывание" :(

Не просмотрел толком указанную Вами категорию.

Видимо надо отдохнуть от всего этого хотя бы пару деньков.

Чтобы народ зря с толку не сбивать предлагаю данную ветвь форума удалить, видимо это я такой непутевый в настоящий момент.

Спасибо еще раз.

2003-09-17 13:58:43
Алексей » Алексей

Кстати, по форуму.

Я тут давно не был, и обнаружил не очень приятную штуку по возвращению:

у меня браузер Opera 6.02, так вот - раньше в ней не работала только панель "ворда", а теперь при нажатии на "ответить" всплывает окошко, в котором есть текстовые поля для заполнения, но нет кнопки "добавить" и "отмена"

2003-09-17 14:11:55
Сергей Меняйленко » Алексей

у меня браузер Opera 6.02, так вот - раньше в ней не работала

только панель "ворда", а теперь при нажатии на "ответить"

всплывает окошко, в котором есть текстовые поля для заполнения,

но нет кнопки "добавить" и "отмена"

Они есть, только опера 6 некорректно вычисляет отступ (если потянуть за край - вы их увидите, но нажать вряд-ли успеете)

Скачайте Opera  не ниже 7.0, если вы поклонник этого броузера.

А форматирование текста поддерживается только в IE.

2003-09-17 15:12:32
Алексей » Сергей Меняйленко
Спасибо, увидел, и даже нажать получается (прокрутив принудительно страницу вниз)
Татьяне Лежневой:
Если это возможно и не слишком нагло с моей стороны - не скинете мне на почту Вашу анкету менеджера по продажам(услуг) ?


Яндекс.Метрика