На сайте ведутся работы Открываем фирму по предоставлению в аренду персонала - как думаете, пойдет или нет? | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Открываем фирму по предоставлению в аренду персонала - как думаете, пойдет или нет?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-12-11 00:54:20
luna-t » Всем

Здравствуйте!

Я хочу открыть фирму по предоставлению в аренду на определенное время низкоквалифицированного персонала - грузчиков, уборщиц, продавцов, разнорабочих. Опыта в бизнесе не очень много. Нужно мнение опытных людей - как Вы считаете: будет ли востребована эта услуга? Буду всем очень благодарна за ответы и мнения. Спасибо!

2014-12-11 17:32:39
Галина В. Владимирова » luna-t

Добрый день!


Я хочу открыть фирму по предоставлению в аренду на определенное время низкоквалифицированного персонала - грузчиков, уборщиц, продавцов, разнорабочих.

Давайте для начала перечислим, кто может быть Заказчиком (и в каких ситуациях).

И чем это отличается от услуг клининговых компаний (предоставление уборщиц) или, скажем, фирм типа "муж на час" (по сути - разнорабочие).

С Уважением,

2014-12-12 10:35:29
luna-t » Галина В. Владимирова

Заказчиками могут быть:

1) фирмы, у которых не хватает персонала в период резкого увеличения количества заказов (например, перед праздниками)

2) фирмы, которые не могут найти сотрудника (например, детские садики часто ищут нянь)

3) частные лица в период переезда 


2014-12-12 12:48:14
Ксения Ткалич » luna-t

Добрый день,

Обратите, пожалуйста, внимание на следующий момент.

С Уважением,



Яндекс.Метрика