На сайте ведутся работы Создание рекламного агентства? | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Создание рекламного агентства?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-12-14 14:37:05
Алиса » Всем

Вечер добрый!

В голове идея создания сайта, узкой тематики, хочу делиться на этих страницах своим опытом, свести воедино всё, что мне приходилось в течении некоторого времени искать на различных ресурсах самостоятельно. Вобщем, хочу сделать сайт для людей: удобный, полезный, информативный.

Ну и попутно - разместить на нём каталог фирм, оказывающих услуги в рамках этой узкой специализации.

Отсюда возникает вопрос: что, если эти фирмы захотят разместить на сайте рекламный баннер?  Ведь это уже будет считаться рекламным бизнесом?

На данный момент я ИП, имеет ли ИП право оказывать услуги по размещению рекламы в интернете? 

Раскручивать ресурс планирую по типу "активная раскрутка сайта", размещение фирм (потенциальных заказчиков на размещение рекламы)в справочниках - бесплатно, возможно что и новости компаний какое-то время будут бесплатны. Консультации специалистов по заданной тематике...

Что я ещё упускаю из вида? 

Может, подскажете, где почитать информацию. Поиск по яндексу не особо дал результат.

Спасибо заранее за ответы.

С уважением, Алиса.

2009-12-20 15:19:13
Павел Друбич » Алиса

Здравствуйте,

На данный момент я ИП, имеет ли ИП право оказывать услуги по размещению рекламы в интернете? 

Разумеется, ИП имеет право оказывать услуги по размещению рекламы, как в Интернет, так и где бы то ни было.

----

Должно быть МНОГО статей и Форум.

С пожеланиями,



Яндекс.Метрика