На сайте ведутся работы Сезонность и парк развлечений | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-12-03 06:28:06
Григорий » Всем
Доброе время суток...вопрос на засыпку...существет парк отдыха и развлечений...который работает в летнее время...есть горки...батуты тир пейнтбол...кроме этого...есть домики - 3 шт. на 15-20 чел. для проведения банкетов в основном...столики на улице, шатры...бунгало... С наступлением зимы народу в парке - 0...только по выходным продаются домики...рук-во не собирается тратить деньгу на рекламу основных СХЕ...хочет видеть какойниб аттракцион...чтобы люди повалили в парк...а снегу пока нету...репу морщуююю...может кто что подскажет...город 300 тыс. жителей...парк в центре города...
2009-12-03 11:42:17
Редакция » Григорий

Уважаемый Григорий!

Если Вы нажмете на эту ссылку, то слева на панели появятся обсуждения-аналоги про сезонность.

А если Вы нажмете на эту ссылку, то слева на панели появятся обсуждения про парки аттракционов.

Поглядите также прямой аналог.

Спасибо,

2009-12-06 15:37:26
Андрей Лаптев » Григорий

  Здравствуйте, Григорий.

  " ... есть горки, батуты, тир, пейнтбол, домики ... "

 

  Предполагаю, что есть и просто лесные участки, раз это парк. Сыграйте на том, что каждый уголок леса неповторим, двух абсолютно одинаковых не существует.

  Каждое утро раскладывайте у входа в парк 100-200-300-.... фотографий, сделанных с разных точек внутри парка. Фотографируйте только массивы деревьев, постройки и другие узнаваемые объекты в кадр попадать не должны. Любой желающий может взять одну (или несколько, но не очень много) фотографий и найти точку, откуда сделан снимок. Каждому нашедшему приз, думаю, бутылка коньяка будет в самый раз. Она окупится, т.к. 9 из 10 тут же закажут под это дело шашлык.

  На Вашей стороне - сочетание приятного (прогулки на свежем воздухе) с полезным, азартным и интересным. К тому же - никаких капитальных вложений.

 Если бутылка коньяка - дорого, наливайте хотя бы сто грамм. Во-первых, с собой не унесут, следовательно, желающих закусить будет не 90, а 100%. Плюс сам факт, что выигравший волей-неволей будет вынужден зайти в кафе, в Вашу пользу. 

  С уважением,



Яндекс.Метрика