На сайте ведутся работы Как наити клиентов для установки видеодомофона | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как наити клиентов для установки видеодомофона

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-05-31 10:37:28
Редакция » Павел

Уважаемый Павел!

Имеет смысл начать с "Памятки".

Успеха,

2006-05-31 11:23:51
Павел » Всем
Всем Здраствуйте! Подскажите как найти клиентов для установки видеодомафонов. В городе 1млн. жителей (г. Пермь). Пробывали разносить листовки по домам результат нулевой. Всем спасибо.
2006-05-31 11:54:32
Аркадий Шушпанов » Павел
Здравствуйте!

Ответьте на вопросы:
- Кто конкретно может быть покупателем видеодомофона (судя по всему, товар недешевый)? Что это за люди?
- В каких местах Перми этих людей особенно много? В какие моменты времени?
Очевидно, что именно в этих местах и в эти моменты к ним и нужно обращаться с рекламой (листовки и прочее).

Могу предположить, что в первую очередь это покупатели новых и, скорее всего, дорогих квартир. Тогда точки, где их много:
- Агентства недвижимости
- Строительные фирмы, занятые возведением элитного жилья (можно договориться и предлагать квартиры уже с домофоном - по сравнению со стоимостью квартиры, его цена незначительна)
- Магазины, торгующие модульной и просто дорогой мебелью (купив квартиру, люди заботятся об обстановке)
- Издания с объявлениями о покупке/продаже жилья (можно разместить свою рекламу среди объявлений).

С уважением,
2006-05-31 12:02:51
Павел » Аркадий Шушпанов
Здравствуйте!
На счет дорогой не дорогой я точно сказать не могу ( 5000р. за комплект, установка 1500р.).Я немогу сказать где и в какие моменты лудчше обращаться т.к. контенгент большой.
2006-05-31 12:04:42
Павел » Аркадий Шушпанов
Спасибо за советы.
2006-05-31 12:08:26
Павел » Редакция
Спасибо за совет (первый раз на данном форуме)
2006-05-31 17:54:51
Аркадий Шушпанов » Павел
Что касается "дороговизны" - это относительно "обычного" домофона (в нашем городе - в пределах тысячи рублей с квартиры при установке сразу на весь подъезд). Большой контингент потребителей в любом случае делится на сравнительно небольшое число групп (покупатели квартир, офисы, стройфирмы и т.д.)

В дополнение к уже сказанному: можно разместить рекламу в тех местах, где продаются и покупаются стальные двери для квартир, по договоренности даже смонтировать на одной из "выставочных" дверей.

Успеха!
2006-05-31 20:51:55
Павел » Аркадий Шушпанов
Спасибо за идею про стальные двери я думаю это то что нужно


Яндекс.Метрика