На сайте ведутся работы Реклама в специализированном журнале | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Реклама в специализированном журнале

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-23 09:50:12
Алина » Всем

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как убедить потенциальных рекламодателей в том,что им необходимо рекламироваться в нашем специализорованном журнале.

По своей специфике журнал для узкого круга специалистов,в журнале размещены статьи,распространяется по подписке,в основном подписчики это директора заводов,крупных фирм в России и некоторых странах за рубежом.

Я предлагаю рекламу банкам,крупным автосалонам,но почему-то при всех положительных сторонах многие из них отказываются.

Тираж небельшой всего 1000 экз.

2004-06-23 13:42:33
Eлена ОК! » Алина

Алина, напишите, пожалуйста, кто читает Ваш журнал? То есть какую информацию из Вашего журнала и для чего используют люди?

С уважением,

2004-06-23 14:30:26
Алина » Eлена ОК!

Наш журнал посвящен метизному рынку,читают его в основном руководящий состав крупных заводов,трейдеры и небольшие компании,также небольшая доля читателей приходиться на потребителей метизной промышленности.Метизы-это болты,шурупы,гайки и т.д.

2004-06-23 16:50:45
N » Алина

А зачем банкам метинзная продукция?

Может быть, проблема в выборе потенциальных рекламодателей?

2004-06-25 11:03:27
Алина » N
Банкам метизная промышленность не нужна.Я предлагаю не только банкам,просто я привела в пример банки,для них я считаю данная реклама может быть интересна с той точки зрения,что ними могут заинтересоваться наши клиенты,ведь они проводят все свои расчеты через банк,возможно кого-то заинтересует кредит в рекламируемом у нас банке.
2004-06-26 05:33:16
Игорь Борисов » Алина
Ставя себя на место ЦА, не стал бы размещаться из-за очень маленького тиража 1.000 шт - это очень мало для всей России и даже "зарубежа", скорее всего те,   кто отказывается размещать рекламу думает так же.


Яндекс.Метрика