На сайте ведутся работы "Праздничный сайт" спрашивает... | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-05-04 20:28:43
Петрова Окс » Всем

Доброго время суток всем :)

Я пишу на этом форуме потому что спустя 9 месяцев работы мой сайт остановился в развитии ;(

Сайт www.prazdnik.74.ru задуман как праздничный справочник для жителей г. Челябинска (и области в перспективе).

Посещаемость, в зависимости от праздничной сезонности, от 150 до 1500 человек в сутки. Но рекламодатели получают невысокую отдачу или не получают её вовсе.

Я понимаю, что сайт требует раскрутки, но денег нет - мы начали хорошую идею с нуля.

Сайт рекламируется:

- в маршрутных такси города (наклейки внутри салона)

- в свадебном журнале страница (раздаётся в ЗАГСах)

- во всех магазинах подарков (визитки)

В целом это всё, что удаётся сделать бартером, но ведь этого мало.

Прошу всех у кого есть время и желание - помочь советом или делом.

Заранее благодарна, Петрова Оксана

2007-05-05 11:52:19
Редакция » Петрова Окс

Уважаемая Оксана!

Нажмите на эту ссылку и слева на панели появятся обсуждения-аналоги.

Успеха,

2007-05-09 16:39:03
Сергей В. Сычев » Петрова Окс

Уважаемая Оксана!

Думаю надо "добавить расходников"... То есть, прошу прощения, добавить более частых событий. Праздники, которые бывают раз в год и юбилеи, которые бывает раз в N лет, свадьба, которая бывает 1 раз в жизни (ну, два...) задают длинный цикл возвращаемости.

 

Согласно Яндексу, в Челябинске 1 078 300 жителей. Это около 3 000 разных дней рожденья каждый день. Это ~ 15 000 "поздравляющих" каждый день. Это ~ 100 000 озабоченных Покупателей подарков и цветов каждую неделю.

 

Какой сервис мы им предложим?

Спасибо,

2007-05-09 20:14:24
Петрова Окс » Сергей В. Сычев

Для поздравляющей стороны мы создали раздел ПОДАРКИ, где можно прочитать о том, что и кому дарить.

Думаю.., можно добавить варианты поздравлений и открыток.?

2007-05-10 08:46:12
Сергей В. Сычев » Петрова Окс

Добрый день!

Для поздравляющей стороны мы создали раздел ПОДАРКИ, где можно прочитать о том, что и кому дарить.

1. Я не нашел раздела "ПОДАРКИ". Обратите внимание: на корневой странице http://www.prazdnik.74.ru это слово отсутствует (Поиск "Найти на этой странице" говорит: "Нет такого слова"). Поиска по сайту, кстати, тоже нет.

2. Этого недостаточно. Вы же пишете: ...рекламодатели получают невысокую отдачу или не получают её вовсе...

  • где можно прочитать о том, что и кому дарить
  • варианты поздравлений и открыток

в этих сервисах еще нет прямой быстрой связи с рекламодателем. Надо бы усилить.

3. И еще. Я не нашел на Вашем сайте раздела "Дни рождения" (может плохо искал, но ведь многие Посетители такие). Нашел раздел "юбилей", но, с маркетинговой точки зрения, юбилеи не синонимичны "дням рожденья" (см. выше).

 

Спасибо,



Яндекс.Метрика