На сайте ведутся работы Поиск заказов для студии Web дизайна | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-16 17:21:49
Олег » Всем

Очень хочется услышать мнение специалистов по вопросу привлечения заказов для студии web дизайна. Реклама в печатных изданиях, обзвон по базам не эффективны. Почти единственный способ привлечения клиентов на данный момент "сарафанное радио". Порекомендуйте дополнительные способы привлечения заказчиков. Рекламные бюджеты мягко сказать не велики.

2006-10-17 09:38:05
Редакция » Олег

Уважаемый Олег!

Нажмите на эту ссылку и на панели слева появятся обсуждения-аналоги.

Поглядите также раздел "Продвижение коммуникационных услуг".

Успеха,

2006-11-01 16:45:31
Марина » Редакция

Добрый день, Олег!

Сколько стоит сайт (н-р, "визитка"), если заказывать у Вас! И занимаетесь вы продвижением в поиск. системах?

Спасибо

2007-02-10 19:12:58
Юлия Астафьева » Олег

Добрый день, Олег

>>

Очень хочется услышать мнение специалистов по вопросу привлечения заказов для студии web дизайна. Реклама в печатных изданиях, обзвон по базам не эффективны. Почти единственный способ привлечения клиентов на данный момент "сарафанное радио". Порекомендуйте дополнительные способы привлечения заказчиков. Рекламные бюджеты мягко сказать не велики.

>>

1) Мы сейчас активно ищем компанию, которая бы разработала для нас корпоративный сайт. Пришите.

2)В отношении поиска клиентов: вы не пробовали такой метод как прямые продажи с использованием захода "тайный покупатель"?

Шаг 1 - анализ в Интернете сайтов компаний, которые явно (а вам, как профессионалам это должно быть сразу понятно) не отвечают совеременным требованиям, а соотведственно и ведут к тому, что фирмы - обладатели таких сайтов не дозарабатывают прибыль

Шаг 2 - "холодный" прозвон таких Компаний с предложением ознакомиться с Вашим заключением об уровне эффективности сайта их Компании с точки зрения привлечения клиентов, а следовательно и зарабатывания прибыли. (Предложения делаются заранее,  а учитывая практически одинаковые "болезни" сайтов, заключения скорей всего будут иметь однотипный характер, соответственно на их написание Вам не потребуется много времени) 

Шаг 3 - дальнейшие переговоры и, соответственно, предложение своих услуг по оптимизации имеющегося сайта или разработке нового.

Удачи

2007-02-10 19:43:02
Борис » Юлия Астафьева

Уважаемая Юлия,

Пробовали ли Вы сотрудничать с рекламными интернет-агентствами и рекламными агентствами вообще? Если нет, то там есть реальный поток заказов.

Кто ещё использует результаты web дизайнеров, кроме конечных потребителей. Перечислите где и кто заказывает сайты НЕ для себя)?

Думаю, что просто веб дизайном сегодня ограничиться будет сложно.  Заходить надо с подсистемы.

Например, некоторые сайты могли бы принимать электронные платежи web-money и т.д., а не присылать курьера и т.д..

Предложите сайтам установить систему приёма электронных платежей, а затем преджложите какие-либо усовершенствования сайта по дизайну. 

Пример из жизни. Не так давно, мой друг, организуя, в очередной раз баню для большой компании, захотел гарантий, что все кто вызвался посетить это мероприятие, придут и оплатят свою долю. Но мотаться через наш большой город, к каждому из 10 человек ему очень затруднительно. В этот момент мы подумали  а хорошо бы иметь систему электронного бронирования и оплаты услуг бань или просто системы возврата долгов друзьям. Но таковой на сайте моего друга и бани не оказалось.

Это был лишь пример,  но он демонстрирует, что искать возможности для роста надо не с web-дизайна, а того что сегодня НЕ работает или ПЛОХО работает у людей  в этой области.

С уважением,



Яндекс.Метрика