На сайте ведутся работы Стойки для дистрибуции бесплатного глянца | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Стойки для дистрибуции бесплатного глянца

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-04-14 04:00:12
Валерий » Всем
Добрый день, уважаемые участники форума!
Собственно у меня не вопрос, а скорее просьба дать совет. Мы запускаем в своём ауле новый проект — бесплатная глянцевая газета. Газета потому, что журнал в нашем четвертьмиллионнике пока что рановато. Ориентируемся на активную часть населения в возрасте 20-50 лет, с уровнем достатка средним и выше среднего. Формат газеты построен как шопинг-справочник по товарам и услугам. Распространение через сеть фирменных стоек в традиционных местах скоплений наших потенциальных читателей. А именно: престижные магазины, торговые центры, супермаркеты, салоны красоты, финтес-клубы, бизнес-центры, рестораны, кофейни, кинотеатры, гостиницы и т.п. Уже вроде всё проработано. И концепция издания, и способ дистрибуции и способы выманивая денег у рекламодателей и вдруг застопорились на весьма вроде бы просто моменте.
Стойки. Они должны быть эффектными, чтобы привлекать внимание и побуждать взять газету с собой, но в то же время они должны быть компактными чтобы не занимать много места. Просмотрел кучу вариантов представленных в Интернет. И не нашел хорошо сбалансированных под наши задачи вариантов. Не поможете ли советом?
2007-04-16 08:59:38
GMN » Валерий
глянец = одежда голого манекена. Только успевайте подкладывать.

created by GMN
2007-04-21 16:50:16
Михаил Опанасенко » Валерий

Добрый день!

Они должны быть эффектными, чтобы привлекать внимание и побуждать взять газету с собой, но в то же время они должны быть компактными чтобы не занимать много места.

 

Может быть имеет смысл поглядеть конструкции мобильных выставочных стендов. (Решаются те же задачи).

 

С Уважением,

2007-11-28 20:23:36
вит » Валерий

Может есть смысл озадочить какого-нибудь местного кулибина-металлиста? Нарисовать ему приблизительный рисунок, а он изготовит Вам образец. А уже образец можно пустить в серию...

В чем вопрос? Где купить такие стойки? (В Китае :-))  Или какими, все-таки, они должны быть?

2008-06-09 07:09:57
Fedor » Валерий

Добрый день, Валерий!

Скажите, а чем глянцевая газета отличается от глянцевого журнала? и какая периодичность и какой объем? какой тираж? =) если не секрет, конечно.

Заранее спасибо!



Яндекс.Метрика