На сайте ведутся работы Проект "ТV" в ночном клубе | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Проект "ТV" в ночном клубе

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-12-01 17:24:39
Ksenia » Всем

Добрый день. 

Обращаюсь к Вам за советом.

В городе с насел. около 1 млн. жителей есть ночной клуб которому уже 7 лет (раньше коктейль-бар для средн.и выше сред. достатка молодежи). Пол года назад был завершен капитальный ремонт, немного изменен стиль в интерьерном вопросе. Соц. сети, сайт работают, видео отчеты вечеринок очень качественные, как и фото съемка.

Предисловие : В преддверии ремонта стало понятно что рейтинг клуб падает, часть клиентов переставали посещать клуб стой же частотой что и раньше, (клуб приобретал статус МЕСТО СЪЁМА  из-за чего мы потеряли хорошее кол-во красивых и нормальных девушек которые могут флиртовать  и танцевать - не зарабатывая на этом). Из-за продолжительного ремонта 6мес. еще часть (более менее) рассредоточилась по городу найдя для себя что-то "свое". Во общем авторитет, узнаваемость и статус - с открытием НЕ ПРИШЛИ! (Рук-во пожелало открыться в июле в самый разгар отпусков, и ко всему на общий гос-ный праздник когда народу в городе вообще не было (+ деньги на рекламу были выделены в самый послед.момент)  короче говоря - о нашем открытии узнавали походу, PR - был слабый в связи со сменой всего арт-отдела).

На сегодняшний день поменян арт-директор - и желание дать клубу вторую жизнь огромная.
Проведены ряд бесед с охраной, персоналом (за время ремонта мы сохранили весь штат сотрудников).
Продумывая все варианты развлечений и проектов на возврат всех наших клиентов, возникла идея с club TV.
Прошу Вашего совета, с чего лучше начать и как этим проектом привлечь людей?

2012-12-10 18:37:40
Михаил Опанасенко » Ksenia

Добрый день!

А проясните замысел именно "club TV". Каким образом предполагается, что это решит те проблемы, которые Вы описали?

С Уважением,

2012-12-13 13:16:10
Ksenia » Михаил Опанасенко

Здравствуйте!

На сегодняшний день, со стороны людей работающих над созданием программ на вечер - был предложен этот проект, как дополнительная реклама - с позитивным и развлекательным настроением.

Видео отчеты за выходные потеряли свою актуальность, теперь мы выставляем видео с самыми яркими моментами за месяц, но как дополнительное видео вставляем наше "TV" (сюда входят интервью с приезжими звездами и гостями вечеринок)
...но этого не так много как хотелось бы, и есть предложения сделать выездное ТВ,
как пример : "Начало недели пн.вт. появление съемочной группы в (торговом центре,салоне красоты, тренажерном зале(места где есть наши гости)..итд все зависит от темы будущей вечеринки) с опред. кол-вом пригласительных на вечеринку (пт,сб, или вс. этой недели)...Таким  образом люди в интерактивной,развлекательной,конкурсной формах общения с ведущей "club TV" получают пригласительные на вечеринку, и в тоже время растет узнаваемость и видимость нашего клуба за счет этого мероприятия.

Вопрос у меня лишь в том как сделать так, что бы люди хотели попасть в этот проект или посмотреть его? Если у Вас есть идеи, очень буду рада.Спасибо.

2012-12-18 12:12:51
Михаил Опанасенко » Ksenia

Добрый день!

Понимаете, для того, чтобы раскрутить клуб, придуман "club TV". Но получается, что сначала надо раскрутить нераскрученный "club TV", чтобы он раскрутил клуб.

Не получится именно поэтому. Задача поставлена неверно.

С Уважением,



Яндекс.Метрика