На сайте ведутся работы Помогите советом по раскрутке магазина | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите советом по раскрутке магазина

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-12-03 12:12:24
Славный » Всем

Деятельность магазина розничная торговля музыкальным оборудованием различных известных брендов.

местонахождение краснодар

конкуренция большая

бюджет на рекламу мизерный

а хочется успеть охватить как можно большую часть покупателей т.к. декабрь месяц однако)))

2008-12-05 15:39:14
Михаил Опанасенко » Славный

Добрый день!

А есть ли в Краснодаре места, где Ваших потенциальных Покупателей можно встретить сразу в большом количестве?

 

С Уважением,

2008-12-05 18:32:09
Славный » Михаил Опанасенко

Спасибо, Михаил, что обратили внимание на мое обращение.

Дело в том, что определить потенциального покупателя мне довольно сложно, я новичок в этом бизнесе. К нам приходят и студенты и заслуженные артисты и т.д. А кроме того мы пытаемся развить услуги по инсталляциям (звук,свет) а это тоже неравномерный пласт.

2008-12-05 23:40:09
Дарья Звягинцева » Славный

Уважаемый Коллега.

Попытаюсь помочь Вам ответить на вопрос Михаила. А Вы продолжите.

Полагаю, в качестве одного из сформированных потоков - студентов музучилищ и музыкальных школ.

Еще один поток - группы. Посколькупоштучно их вылавливать проблематично, можно попробовать через клубы, где они часто выступают. Вспомните.

Остальные потоки - за Вами.

С уважением.

2008-12-17 18:59:39
Славный » Дарья Звягинцева

Вы знаете, друзья, в результате проведенного мною маркетингового исследования! Был неприятно поражен как широко охвачен этот рынок сбыта. Куда не позвоню с предложением сотрудничать везде я как минимум уже четвертый соискатель. Что делать?

2008-12-19 14:07:51
SWS » Славный

Ищите своих конкурентов - хотя бы тех трех которые всегда опережают Вас и узнавайте, что же они предлагают. Хорошо бы еще узнавать у тех кому звонили - а кого из Ваших конкурентов они УЖЕ выбрали и почему. Ну а дальше думать, "отстраиваться" и работать...

2009-01-13 14:53:56
Михаил Опанасенко » Славный
Добрый день!


К нам приходят и студенты и заслуженные артисты и т.д. ...
 

  • А можете сказать о каком количестве "студентов" и "заслуженных артистов" идет речь? То есть, это действительно потоки (пусть небольшие) или разовые обращения?
  • Заслуженные артисты сделали покупки или нет?
    • Если сделали, то как магазин это использовал для раскрутки?
    • Если не сделали, то почему?
      • Если им было дорого, то созвонитесь, продайте им дешево, взамен попросите разрешения ссылаться на них или подарите, но пусть получат подарок перед СМИ.
С Уважением,
2012-08-04 09:51:23
Наталья » Всем

 Я вступаю в должность руководителя! Подскажите, пожалуйста, как провести первое выступление перед подчиненными? В какой форме лучше? Заранее, спасибо!

2012-08-06 10:19:54
Галина В. Владимирова » Наталья

Уважаемая Наталья!

А о чем Вы хотите сказать своим подчиненным?

Вы возглавите подразделение компании? филиал? Компанию? иное?

И вообще как это будет происходить? Вас - в текущем порядке, обходя рабочие места/подразделения/... - представят сотрудникам, и Вы должны в этот момент "сказать несколько слов"? Или Вас представят на общем собрании/планерке и "дадут слово"? Или Вы сами соберете сотрудников и сделаете "вводную" относительно... (чего? своего вступления и дальнейшей стратегии работы? реализации конкретного проекта? (новых) стандартов работы? иное?).   

И почему Вы считаете, что Вам надо выступить? Какие задачи Вы хотите решить?

С Уважением,



Яндекс.Метрика