На сайте ведутся работы Направление бизнеса | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Направление бизнеса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-07-16 23:37:56
Аля » Всем

Здравствуйте!

У меня вопрос по жизни))

Я хочу заниматься собственным делом, хотелось бы сделать его и прибыльным, и приятным для души. Что это могло бы быть, если мне нравится искусство, стиль, литература, например? Причем, самой творить, к примеру, писать романы или картины, мне не нравится, просто нравится среди чего-то красивого находиться, иметь с этим дело, добавлять красоту в жизнь. Сейчас этот вид деятельности может себе позволить, мне кажется, только достаточно богатый человек?

2007-07-17 09:02:26
Михаил Опанасенко » Аля
2007-07-18 20:55:55
Аля » Михаил Опанасенко

Не спрашивала у коучей. Прочитала сама свой вопрос - получается очень какой-то наивный, что ли.. Но тем не менее, люблю заниматься своим малым бизнесом, только предыдущий опыт показывает, что если дело мне неблизко, но прибыльно, то ведешь его через силу. Сейчас планирую что-то на будущее, но все упирается в область деятельности, как мне кажется. Хотя, возможно, и не только это мешает.. Вот, ищу ответ. Думала, что такая задачка, если она не поддается моим логическим размышлениям, решится с применением Вашей технологии ТРИЗ)) Поэтому спросила у Вас. Коуч - он же по другим вопросам, вроде, если цель ясна, и осталось разработать стратегию. Как вы считаете?

2007-07-19 11:43:12
Павел Друбич » Аля

Здравствуйте, Аля!

В 1928 году поэт дал (для тинейджеров) на Ваш вопрос вот такой ответ.

Так, как Вы (предполагаю) уже постарше, рекомендую из перечисленных поэтом профессий, выбрать профессию плотника или кондуктора.

 

Прошу понять правильно...

 

С пожеланиями,



Яндекс.Метрика