На сайте ведутся работы Щепетильный разговор с собственником. Нужен совет. | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-05-31 11:23:04
Элина Лисовская » Всем

Окзалась в трудном положении. В отсутствии собственника на предприятии проходила комплексная проверка. Выявили упущения в договорах которые вели к сумме штрафа грозящей банкротством предприятию. Получив разносторонние юридические консультации пришла к выводу что законным путём (через суд и т.п.) в этой ситуации не отбиться. Нашла возможность решить задачу посредством взятки. Вопрос закрыт благополучно. Теперь необходимо поставить в известность собственника. Но взятка это не сумма по которой выбивается чек, её не подтвердит получившее лицо.

Основной вопрос. Как построить разговор, какие привести аргументы? У собственника могут закраться реальные сомнения, а не в своих ли интересах топ-менеджер использовал проверку и был ли решён вопрос именно посредством взятки.

2005-06-06 11:39:26
Сергей В. Сычев » Элина Лисовская

Добрый день!

Выявили упущения в договорах которые вели к сумме штрафа грозящей банкротством предприятию.

Именно в этот момент надо было ставить собственника в известность. В дальнейшем поможет только предельная откровенность с ним.

Всего доброго,



Яндекс.Метрика