На сайте ведутся работы Как продать себя? | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как продать себя?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-14 13:12:55
Анна » Всем

Здравствуйте! Одержима идеей поработать на продвижение небольшой фирмы (ЧП). Написала правильные письма (этакие рекламные резюме), собрала базу, рассылаю... Результат пока нулевой.

Буду очень благодарна, если кто-то поможет-подскажет-направит, что бы такое сделать, чтоб клиент поверил.

Настойчивость, граничащая с навязчивостью, не будет эффективна, т.к. городок маленький - засмеют :)

С уважением,

Анна.

2005-10-14 14:58:04
Кирилл Лебедев » Анна

Уважаемая Анна!

  • Что Вы собираетесь делать? Какие услуги предоставлять?
  • Кто Ваша целевая группа?

Из Вашего сообщения это непонятно. Если ответите, попробую подсказать.

С уважением,

2005-10-15 21:42:10
Ирина » Анна

Здравствуйте! Одержима идеей поработать на продвижение небольшой фирмы ......

Добрый день, Анна!

Согласна с вопросами Кирила Лебедева,

добавлю: на каких условиях?

Возможно я- потенциальный клиент......

2005-10-17 07:44:47
Анна » Всем

Добое утро.

1. Услуги: планирование и реализация (т.е. организация) рекламных кампаний, предложения по привлечению новых клиентов.

2. ЧеПэшники, предлагающие услуги (такси, кафе, ателье и т.п.) или спец. продукты (аптеки, спортивная одежда и т.п.).

Анна.

С уважением.

2005-10-17 15:33:43
Кирилл Лебедев » Анна

Уважаемая Анна!

1. Ознакомьтесь с обсуждениями на форуме:

про такси;

про аптеки;

про кафе;

про ателье.

2. Пособирайте типовые рекламные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы этих предприятий. Часть проблем можно найти в сообщениях на форуме, другую часть - при помощи опроса.

3. Составьте обращения к владельцам таксопарков, аптек, кафе, ателье таким образом, чтобы они содержали дословные формулировки типовых проблем.

С уважением,

2005-10-19 06:47:07
Анна » Кирилл Лебедев

Кирилл, спасибо за совет.

С уважением,

Анна.

2005-10-19 09:02:15
Анна » Всем

Доброе время суток.

Кроме рассылки, что ещё можно предпринять?

Проблема в том, что у меня нет лицензии, я не ЧП. Я, получается, ищу работу в штате организации, где такой человек не предусмотрен в принципе. Им кажется, что и так хорошо дела идут. Как поступить в этом случае, ведь традиционные способы рекламирования услуг не совсем подойдут.

2005-11-09 10:01:19
олег » Анна

Уважаемая Анна. Вот пример поиска работы, который сработал. Но не уверен, подойдет ли он вам. Я знаю одну девушку, которая сначала выбрала компанию, нашла их сайт, нашла эл.адрес начальника и послала ему письмо. В письме она толково и доказательно разнесла в пух и прах то, что они делают. Ей ответили. А затем пригласили поговорить, после чего назначили на одну из руководящих должностей в проекте.

2005-12-28 13:28:39
Георгий » Анна
Продвигаю расклейку и распространение объявлений в Санкт-Петербурге(сейчас плюс ко всему нагло промоутирую себя на сайте). Начал совсем недавно. Регистрации нет, клиентской базы нет, но мне нравится. Я одного не могу понять, где в Ваше случае ценообразование? У меня стабильный прайс, разработаный из рассчета средних-среднеминимальных цен. Продвинуть ЧП аналогично подумываю взятся, но тут необходимо брать деньги за разработку маркетинговой кампании...а как ее оценить? 


Яндекс.Метрика