На сайте ведутся работы Где взять СЛОВО? Название для ночного клуба | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-03 21:19:00
Николай » Всем
1. Думаем сделать клуб в городе нас. 250 тыс. Город - в Западной Украине.
2. Клубы в городе есть - в основном дискари без особых притензий. Правда названия у них с притензиями на помпезность ИМХО.
3. Месторасположение клуба - недалеко от центра на главной улице, общ. транспорт, удобная стоянка и все такое
4. Помещение - бывший кинотеатр
5. Планируется основной зал с дансингом + 200 пос. мест + сцена; отдельно - кафе/чил аут, отдельно что-то вроде блюзового/рок кафе.

ЗАДАЧА ВОТ В ЧЕМ
6. Хотелось бы, что бы клуб был преимущественно в Латиноамериканском духе. Можно, конечно, просто назвать Гавана/Кабана/Санта Фе или не знаю как, но где бы взять название, котрое допускало бы Латино, но не определяло бы жестко стиль как однозначную - Латину

Вы можете себе представить кинотеатр? Он в нашем случаедостаточно близко к улице. Я вот себе представляю зиму. Как оно будет смотрется с названием кубинским.

Опять же Латина и блюз/рок - не совсем катят вместе.

Есть еще нюанс. Зал кинотеатра представляете. В нашем случае - был резкий уклон вверх. Прежние собственники планировали что-то в стиле ближе к хай-тек. Терассы из металла(или нечто подобное) уже есть. Мне показалось, что если все это (метал)зашить в дерево, то выйдет похоже на палубы корабля.

Получается если найти слово, которое асоциировалось бы с морем, кораблями, путешествиями, далекими странами, то можно было бы решить все помещения в разных ключах: посадочные места - палуба корабля, откуда открывается вид на сцену - остров/город; одно кафе - в мароканском стиле, одно в стиле "ливерпульского" рок-кафе

Но где взять это СЛОВО?


2004-08-12 10:37:31
Редакция » Николай

Уважаемый Николай!

Попробуйте использовать данный способ.

Успеха,



Яндекс.Метрика