На сайте ведутся работы Название для оздоровительного кабинета | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для оздоровительного кабинета

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-27 14:30:50
Олеся » Всем

Доброго времени суток!

Помогите придумать название для оздоровительного кабинета, основное оборудование кровать массажер. Планируется обслуживать разные возрастные группы населения и с разным уровнем доходов. Хочется чтобы в названии был Интерес, Здоровье Доверие , легкость выговаривания

2006-04-27 14:48:41
GMN » Олеся
Опишите в общих словах процедуры и оказываемые услуги.
2006-04-28 12:39:28
Олеся » GMN

Как я и написала - это кровать массажер, южнокорейского производства (может быть сделать в названии уклон в сторону Востока). В основе работы этого оборудования лежат три основных принципа древней восточной медицины рефлексотерапия точечный массаж, прогревание. Человек принимает сеанс ложась на нее, вдоль позвоночника идет роликовый проектор который растягивает позвоночник и воздействует точечно на мышцы спины и еще прогревает инфракрасными лучами, на массажере есть мат - небольшой участок из турмания который также воздействует прогревом инфракрасных лучей.  Массажер называется NUGA BEST  (Нуга - это по корейски Лука , целитель и апостол) но это название я не могу использовать так как эта корпорация работает по другим принципам, у нас России уже хорошо развивается , у меня же коммерческий салон. Да и думаю что имеет значение что я открываюсь в закрытом городе на урале , менталитет здесь совковый много пенсионеров на них тоже хочу ориентироваться.

2006-04-28 12:47:46
Олеся » Олеся

Да и в будущем планирую расширить спектр услуг - сауна, солярий и тп

2006-04-28 12:53:26
GMN » Всем
Пришла идея немного ограниченная в смысле времени (дня недели), ...
но какой смысловой оттенок!
Воскресный кабинет. (ВоскресенИе)
2006-04-28 19:33:12
Анна Каправчук » Олеся

Нега.

Логично помассировать десяток-другой клиентов (в том числе тех самых пенсионеров) и сразу после сеанса спросить их, какими словами они описали бы свое самочувствие ПОСЛЕ сеанса. Весь "поток сознания" писать на диктофон. И уже от этих слов потом "плясать" и образовывать варианты названий.  

2006-05-03 21:43:10
Олеся » Всем

Воскресение .. как то на фоне недавней пасхи кажется сложно назвать так просто оздоровительный кабинет хотя завязка с днем прикольная, насчет помассировать и записать впечатления это наверно имеет смысл просто чтобы люди пошли буду давать рекламу а как ееедавать просто пока без названия салона?

Пока склоняюсь к названию Хорошее настроение

привлекает настроение как настройка на новую реальность восприятие образ мыслей и ощущений и отсюда оздоровление Как Вам?

2006-05-05 08:29:42
GMN » Олеся
"Назад в молодость"
2006-05-06 06:47:30
Анна » Олеся

РЕЛАКС

Не фонтан, конечно, но зато понятно, чем там будут заниматься. "Хорошее настроение", по-моему, больше для хора пенсионеров подходит.

С уважением.

2006-05-16 11:17:19
Михаил Опанасенко » Олеся

Добрый день!

  • "Здоровый кайф"

С Уважением,

2006-06-15 07:16:45
Олеся » Всем
Спасибо всем за предложения назвала "Аркадия" в честь старшего сына, значит счастливая страна


Яндекс.Метрика