На сайте ведутся работы Название и слоган для салона-парикмахерской | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название и слоган для салона-парикмахерской

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-10 02:32:59
Иванова Анастасия Алексеевна » Всем

Здравствуйте. У меня небольшая парикмахерская. В скором времени (апрель-май), я собираюсь присвоить название своему салону, так как при его открытии мне не довелось его назвать и он просто назывался "Салон-парикмахерская".

Посоветуйте мне пожалуйста какое-нибудь название и слогон. Клиентами салона являются люди со средним доходом. В парикмахерской предоставляются все парикмахерские услуги, услуги мастера маникюра и педикюра и пирсингиста.

В настоящий момент у меня есть небольшая задумка, кто сможет оцените её пожалуйста и напишите что Вы об этом думаете.

салон-парикмахерская

пЧЁЛКА

(акцент на слове "ЧЁЛКА", над буквой "П" сидит пчела с челкой и её челка лежит на всем слове)

Еще хотелось бы узнать не будет ли проблем с моим названием, не зарегистрировано ли уже это название и не будут ли со стороны "Билайн" претензии, хотя расцветок пчелки я не собираюсь делать черно-желтый и я как раз думаю какой надо сделать.

Заранее спасибо.

2006-04-10 07:27:02
Анна » Иванова Анастасия Алексеевна

Добрый день.

Замечательное название для тинейджеров, на мой взгляд.

А вот почтенная бабуля к Вам вряд ли пойдёт.

Анна.

С уважением.

2006-04-10 16:38:33
Бывалый » Анна

Пойдет, ежели живет рядом...

Изучайте социологию, для таких клиентов определяющим

является не название, а месторасположение и расценки.

2006-04-11 07:02:25
Анна » Бывалый
Я ж про ПОЧТЕННУЮ говорю :)
2006-04-11 15:01:05
Анастасия Алексеевна » Всем
А есть какие-нибуть еще предложения по поводу названия или слогана? Мне Важно любое предложение. Заранее спасибо.
2006-04-13 12:11:33
Алёна » Анастасия Алексеевна

И пчелка и челка могут быть летящими....

Может, в этом направлении подумать?:)

Но тогда отсекутся мужики, наверно?



Яндекс.Метрика