На сайте ведутся работы Посредством каких мероприятий на турбазе можно сделать ей эффективную рекламу? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Посредством каких мероприятий на турбазе можно сделать ей эффективную рекламу?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-19 16:58:49
Евгений » Всем

Есть некая мало известная широкому кругу потребителей турбаза с отличными условиями (на 300 мест) на Южном Урале. Ее московские владельцы поручили мне организовать на территории базы 2-3 мероприятия всероссийского масштаба (соответственно с привлечением федеральных СМИ), которые бы позволили сделать ей мощный PR.

Уважаемые коллеги, пожалуйста, поучаствуйте в мозговом штурме и выскажете Ваши соображения относительно возможных мероприятий!

2005-07-20 12:06:09
Кирилл Лебедев » Евгений

Уважаемый Евгений!

Не уверен, что "2-3 мероприятия всероссийского масштаба" будут способствовать привлечению Клиентов и повышению прибыли. Правильно ли я понимаю, что основная задача - это все-таки привлечь Клиентов и повысить прибыль?

С уважением,

2005-07-20 12:19:58
Евгений » Кирилл Лебедев

Уважаемый Кирилл!

Спасибо за отклик. Поясню. Определенная работа по привлечению клиентов в области, разумеется, ведется. Другое дело, что руководство посредством проведения мероприятий всероссийского уровня хочет привлечь внимание потенциальных клиентов из других регионов.

Буду рад услышать и другие идеи.

2005-07-20 15:09:42
Кирилл Лебедев » Евгений

Уважаемый Евгений!

Правильно ли я понимаю, что первоначальная задача - это "Привлечь Клиентов из других регионов"?

Если так, то, думаю, что "2-3 мероприятия всероссийскго масштаба" не помогут. Если Вы не привязаны к этим двум-трем мероприятиям, то могу разобрать первоначальную задачу.

С уважением,

2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!
 
Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"
 
Спасибо,


Яндекс.Метрика