На сайте ведутся работы PR в туризме | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-07 12:06:13
Ирина » Всем

Недавно я сменила сферу деятельности и теперь работаю в туризме. Вот тут-то все и началось...Раньше (в издательствах) у меня трудностей не возникало, но сейчас я ВООБЩЕ не знаю с чего начать. Я вижу что наши тур компании никак себя не позиционируют, голая реклама с перечислением гостиниц, цен и количества вылетов в неделю. Но мне от этого не легче, тк я представления не имею, что обыватели ждут от туроператора (я работаю именно у туроператора) и по каким критериям выбирают фирму, в которую обратиться, либо того же туроператора, чьими услугами воспользоваться. К тому же, я не слышала ни об одной PR акции в области туризма, и, главное, не могу найти никакой литературы по этому вопросу. К тому же, у меня нет даже портрета аудитории. Единственное, что я знаю - это что аудитория широкая, тк поездки мы организуем не куда-нибудь, а в Турцию и в Египет.
В общем, проблемка. А работа хорошая, терять ее не хочется... Подскажите, пожалуйста, у меня осталась неделя до представления плана позиционирования компании начальству .

2003-10-07 12:48:16
Редакция » Ирина
Уважаемая Ирина!
 
 
Нажмите на эту ссылку и слева появятся обсуждения-аналоги.
 
Успеха,
2003-11-22 10:33:47
Михаил » Всем
2003-11-22 11:11:54
Михаил Опанасенко » Михаил

Уважаемый Коллега и тезка!

Обратите внимание вот на это обсуждение.

Успеха!

2005-04-07 13:41:10
Ксюша » Всем
Здравствуйте,я пишу диплом на тему"ПР-технологии в туристическом бизнесе";помогите найти материал.заранее спасибо
2005-04-07 13:43:47
Редакция » Ксюша

Ксюша,

не ленитесь, а изучите обсуждения на панели слева.

Успеха,

2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!
 
Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"
 
Спасибо,


Яндекс.Метрика